8 день – «День Нептуна»

«Жалын» мектеп лагерінде «Нептун күні» - ойын мерекесі, сумен көңілді және көңілді өтті. Оған төрт топ қатысты.

Бұл мерекенің мақсаты жақсы көңіл-күй қалыптастыру, жарысқа деген ұмтылысты ояту, жеңіске ұмтылу, балалар ұжымын біріктіру болды.Сыртта әдемі күн шуақты ауа-райы, Нептун мерекесінің уақыты келді. Теңіз патшасының өзі балаларға қонаққа келді. Төрт командаға бөлініп, балалар әртүрлі жарыстарға қатысып, күш пен ептілікпен жарысты. Шу, шашырау және көңіл көтеру көп болды.

Теңіз патшасы балаларға судағы мінез-құлық ережелерін еске салып, оларға керемет демалыстардың жалғасуын тіледі. Нептун күні жалпы бимен аяқталды. Мереке сәтті өтті!

В пришкольном лагере «Жалын» прошел «День Нептуна» - праздник игр, забав и веселья с водой. В нем приняли участие воспитанники четырех отрядов.

Целью этого праздника было создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе, сплотить детский коллектив.

На улице стоит прекрасная солнечная погода, самое время для праздника Нептуна. В гости к ребятам пожаловал сам морской царь. Разбившись на четыре команды, дети принимали участие в различных конкурсах, соревнуясь в силе и ловкости. Было много шума, брызг и веселья.

Царь морей напомнил ребятам о правилах поведения на воде и пожелал им продолжения отличных каникул. День Нептуна закончился общим танцем. Праздник удался!