» » Справка об открытии пришкольного лагеря «Жалын»

Справка об открытии пришкольного лагеря «Жалын»

5 маусым күні №116 жалпы білім беретін мектепте "Жалын" жазғы лагерінің ашылу салтанаты өтті, онда 100 оқушысы демалады.

"Жалын" лагерінде "Звездочки", "Смурфики", "Лучшие", "220 V"отрядтары пайда болды.

Таңертеңнен мектеп ауласында сазды әуен ойналып, көңілді, балалардың күлкісі естілді және қызықты лагерь өмірі басталды. Бірінші күні балалар ауысымның ашылуына дайындала бастады. Тәрбиешілермен бірге олар отрядтардың аттарын, ұрандарын ойлап тауып, отряд бұрыштарын безендірді, сондай-ақ түрлі-түсті конкурстар өткізілді, онда балалар ойындарға белсенді қатысты. Барлығы мерекеге мұқият дайындалды. Біз балаларға жақсы және жарқын демалыс тілейміз!

5 июня состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «Жалын», в котором будут отдыхать 100 мальчишек и девчонок.

Так в лагере «Жалын» появились отряды «Звездочки», «Смурфики», «Лучшие», «220 V».

С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. В первый день дети начали готовиться к открытию смены. Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки, также проводились цветные конкурсы, где ребята приняли активное участие в играх. Все старательно подготовились к празднику. Мы желаем детям хорошего и яркого отдыха!