18 февраля 2026 года в 12:00 КГУ «ОШ №116» было проведено мероприятие
18 февраля 2026 года в 12:00 в фойе КГУ «ОШ №116» было проведено мероприятие в рамках реализации проекта "Адал Азамат". В ходе мероприятия учащиеся 5–11 классов представили различные макеты, исследовательские проекты и провели познавательные эксперименты по биологии, физике и химии. Окружение продемонстрировало высокий уровень подготовки, творческие способности, исследовательские навыки и стремление к инновационному мышлению. В данном мероприятии приняли участие учителя естественных наук: u