"Все начинается с Любви"

«Самопознание» - это уникальный предмет, обладающий бесценными духовными сокровищами, приобщение к которым делают каждого человека духовным и нравственным, счастливым и радостным, добрым и мудрым. В основе программы - развитие Вечных общечеловеческих ценностей (духовно-нравственные ценности) –это абсолютные ценности: ПРАВЕДНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ВНУТРЕННИЙ ПОКОЙ, ИСТИНА, ЛЮБОВЬ и НЕНАСИЛИЕ.
В рамках декады «САМОПОЗНАНИЕ» педагогика Любви и творчества»
В 4 (дежурном классе), проводился открытый урок на тему:
«Все начинается с Любви…». Ценность- Любовь.
Учащиеся показывали свое умение анализировать, делать выводы, активно участвовали в беседе с учителем, просматривали видеоролик, работали в группе, объясняли значение пословиц, пели песни. Открытый урок «Самопознание: был направлен на то, чтобы учить детей творить добро, проявлять чуткость и милосердие, дарить людям любовь и радость. "Существует только один язык: язык сердца. Существует только одна религия: религия любви!»