Обмен опытом по коррекционной работе с детьми с ООП.

29 января 2021 в КГУ ОШ #116 была проведена конференция.
Тема конференции : "Эффективные способы психолого- педагогической коррекции детей с особыми образовательными потребностями в условиях образовательной среды". Главный спикер конференции  - Алиева Эльмира Максутовна.
Институт семьи РК и ЦА, по работе с родителями и педагогами;
- Клинический психолог (исследования 2008- 10 г.г.. по теме «Фрустрационная толерантность депривированных подростков»,
2013-18 г.г
- Идейный организатор благотворительного Фестиваля «Красное яблоко Алматы - символ крепкой и счастливой семьи» для детей с ограниченными возможностями развития и молодежи в трудных жизненных ситуациях (с 2011 года);
Цель конференции : обмен опытом при коррекционной работе с детьми с ООП.

В работе конференции принимали участие: директор КГУ ОШ №116  Исбулаева Г.Т., заместитель директора по ВР   Берік Т.К.,  специалисты Ресурсного центра (логопед, специальный педагог, педагог-психолог, педагоги-ассистенты и родители учащихся.